Город-сказка

Объявление

Ролевая закрыта.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город-сказка » Флудильня » Флудня!!! WASSUP!!!


Флудня!!! WASSUP!!!

Сообщений 61 страница 90 из 216

61

Конечно есть... Всегда утверждала, что инфузории (именно те, которые по методу Золушки) всех нас переживут...оО

0

62

Я только что стреляло из лука *_*
Настоящего *_*
Стрелами *_*

В таком ауте, что сейчас-таки соберусь и пойду писать пост, до!..

Отредактировано Даша Коноплянникова (2008-04-06 19:16:11)

0

63

Даша Коноплянникова
Ууу... А я тока дротиками( И то, в руку родного брата(( Тоже хочу из лука, только мне опасно его в руки давать((

0

64

Анфи, рука родного брата стопудняк цель лучше, чем банальная мишень х))))
А лук таво стоит. Чесна *_*

Отредактировано Даша Коноплянникова (2008-04-06 19:53:57)

0

65

Даша Коноплянникова
Та и кричит она намного лучше^^ (я что, скрытый садист?оО)
Верю на слово...)) Плин, я заразилась( хочу стрельнуть из лууука(

0

66

Анфи, = )
А ты езжай в апреле под Выборг, там ваще соберётцо толпа реставраторов и будут разыгрывать Ледовое Побоище х)

0

67

Эльмир написал(а):

*_* жизнь на Марсе есть

Теперь точно есть. Я сдавал мелочь на полет дотуда.
День Мыльных пузырей,огааа...
Даша Коноплянникова ну ты крут оО

0

68

Даша Коноплянникова
если считать, что уже апрель, до Выборга я не доеду( Моими темпами я тока до тира к концу апреля доплетусь((
Хочу на Ледовое побоище...оО А разыгрывать реалистично будут? А то я кроважадный, после крови родимого брата...оО

Отредактировано Анфи (2008-04-06 20:50:25)

0

69

Анфи, понимаю х)))))

Кудо уж реалистичнее. Туда набежит толпа суровых бородатых дядек в доспехах и будут отчаянна махать мечами и другими колюще-режущими предметами... О_о....

0

70

Даша Коноплянникова
Неее... Бородатых дяденек я с детства боюсь...оО Колюще-режущие предметы, это вообще жесть... От металла все медленнее заживает, а бородатые дяденьки в экстазе машущие мечами, лично на меня наводят ужас...)

0

71

Хачу песенко начальное из Семь обличииий!! Т__Т *почти плакаит*

0

72

Гмх. У меня одной ляги что у нас все стало пестро-мятное, или и впрямь какой придурок постарался?

0

73

Омк...
Пёстро-мятное это как? Оо...

0

74

Киса, хм... У меня вродь все так же...оО
Тис, а у тебя?оО

0

75

Анфи
А я дурак...Мой Великий мозг не пончял, что имелось в виду. Это в смысле фон?)

0

76

Тис, эм...))) У меня параноя или это маньяк? /я не ухожу от ответа, ч просто меняю тему разговора/

0

77

Анфи
Где маньяк? *ф панике* Возьми кирпич срочно! И кричи, как я тебя учил!

0

78

Тис, думаешь я помню, что кричать?! *запихивает в сумку кирпич* Так... Щас... Дяденька маньяяяк!!! Подержите пожалуйста сумочку!!! *размахивает сумкой, аки параноидальный шизофреник, с поправкой на весеннее обострение*

0

79

Анфи
Кааааа? Как ты могла? А если это будет в тёмной подворотне, а ты забудешь мои уроки?
Ааааа... Плин, сумкой надо осторжней махаться! *прячется за стул*

0

80

Тис, по темным подворотням я дала обещания ... ммм... нууу... Очень большому количеству человек не ходить, до^^)) И вообще, ты же знаешь, у меня частичная амнезия со всеми вытекающими))
А мне электрошок обещали дать поносить недели на две... *опускает сумку с ненормально блестящими глазами*

0

81

Анфи
Электрошок это хорошо... Я тоже хочу, но кто мне, придурку, его даст?) А ты им польховаться умеешь? А то маньяк в подворотне помрёт со смеху...
*представил* "Ой, дяденька, подождите, я у электрошока сейчас кнопочку найду и тогда вам им дам... А если не найду, то просто вам по башке им дам..."

0

82

Тис
"... Вы куда, дяденька? Отойдите от меня со своим ножиком, еще пять минут и я найду эту долбанную кнопочку... Вы никуда не торопитесь, дяденька? Лично я, нет..."
)))))))))))))))) Млин, по-крайней мере, он помрет) А то, что со смеху, так это даже хорошо, жизнь продлевает... (что я несу?..)
А у меня был электрошок... Я его сама сделала... Слабый правда, но зато собственными руками...)))

0

83

Анфи
Оо... Вот плин, я, видимо один такой дураг... Я даже слабо представляю, как электрошок выглядит)

0

84

Тис
омг...оО они разные бывают...)))

0

85

Анфи
Оо Ещё и разные? Я их почему-то как электробритву представляю... Вот тыкаешь маньяку в глаз темп место, где у бритвы лезвия, и он бьётся в припадке тока))

0

86

Тис
Эм... Вспоминаю разговор про кирпичи, где ты заявил, что видимо сам маньяк, если у тебя такие идеи... Так вот. Я тебе это подтверждаю)))) (У меня фантазия бурная. Я представляю, что будет, если бритвой маньяку в глаза дать... Кровищааа)

0

87

Анфи
Оо Я в общем-то не это имел в виду) Это уже ты додумала (и кто из нас маньяк, а?) Я про форму говорил... В смысле выглядит так) А у тебя сразу мысли куда-то не туда убежали...

0

88

Тис
Тааак... Компромисс)) Ты маньяк, а я псих с больным воображением /а вот интересно, у психов бывает здоровое воображение?))/

0

89

Анфи
Я маньяк? Это я-то, доброе, милое существо, маньяк? *тихо сполз под стол от смеха* Хорошо, псих, я согласен)

0

90

Тис, не, ну а что ты хотел от компромиса?)) Компрмис - вещь подлая, ога (млин, напомни мне сказать Адке большое спасибо за это словечко, а?))

0


Вы здесь » Город-сказка » Флудильня » Флудня!!! WASSUP!!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно