Город-сказка

Объявление

Ролевая закрыта.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город-сказка » Флудильня » Детская площадка на даче


Детская площадка на даче

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Занимаемся обустройством территории на даче. Так понемногу разбираем что и к чему., а вот с выбором детской площадки вообще не можем с женой определиться. И еще нужно подумать над тем, какое покрытие будет самым оптимальным под площадку.

0

2

Так а вы рассматриваете исключительно варианты только готовых площадок? Просто мой муж сам мастерил. Получилось довольно-таки неплохо.

0

3

Нет, сам я уж точно не возьмусь за такое серьезное дело. Хотя тоже видел разные примеры - не плохо получается. Тем не менее, ищу только готовые варианты.

0

4

Тогда в вашем случае, стоит внимательно подыскать организацию, которая специализируется на производстве качественных детских площадок. Знаю, что таких вариантов немало. Например,  можете посмотреть комплектующие для детских площадок и при необходимости попробовать уточнить цены на сайте производителя https://dvorick.ru/

Отредактировано Кошкина (2019-10-04 11:11:50)

0

5

Да, думаю это подходящий вариант. Но еще для сравнения стоимости, чтобы сориентироваться, наверняка, нужно еще некоторые предложения от других организаций подыскать.

0

6

Смотрите уже сами, как будет лучше именно в вашем случае. Конечно, сравнить все условия,цены и ассортимент - это нужное дело.

0

7

Детскую площадку можно и своими руками соорудить, если есть время и желание. У нас на даче есть качели, песочница, батут. Горка очень громоздкая, да и необходимости я в ней большой не вижу, через год-два ребенок подрастет и она ему не нужна будет. В качестве детского домика можно поставить складную палатку, они такие классные есть, красочные, размеров разных и стоят недорого. А вот для покрытия лучше всего подойдет газон. Мы с ребенком любим по нему босичком побегать, поваляться на травке. Вот только он у нас с проплешинами стал, пожелтел этим летом, нужно будет его подсеять в следующем году. У нас фруктовый сад, участок сам в тени получается, поэтому нам наверное, больше подойдет теневыносливый газон https://mosagrogroup.com/p389943558-gazon-tenevoj.html. А вы можете взять универсальный или детский

0


Вы здесь » Город-сказка » Флудильня » Детская площадка на даче


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно