Город-сказка

Объявление

Ролевая закрыта.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город-сказка » Флудильня » У подруги день рождения


У подруги день рождения

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Как быть в такой ситуации: вскоре у подруги день рождения, с которой мы уже долго дружим, а я ума не приложу, как быть что делать... как же придумать интересный подарок для нее?

0

2

А почему бы вам не подобрать подарок, который был бы связан с ее увлечениями? По моему, это вариант, который точно подойдет. Кроме того, можно также подумать насчет какого-то оригинального поздравления, которое уж точно запомниться. Например, можно отправить музыкальное поздравление с днем рождения https://1romantic.com/musicalnye-pozdravleniya/

0

3

У меня тоже есть близкая подруга. И каждый раз на какой либо праздник, я обязательно лично у нее спрашиваю о том, чтобы она хотела в качестве подарка.

0

4

Кошкина написал(а):

У меня тоже есть близкая подруга. И каждый раз на какой либо праздник, я обязательно лично у нее спрашиваю о том, чтобы она хотела в качестве подарка.

Вот именно. Это правильное решение. У нас с подругами точно также. В основном, это практичные подарки. о если уже и возникают сложности с выбором, можем просто подарить деньги.

0


Вы здесь » Город-сказка » Флудильня » У подруги день рождения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно